Ala Oncológica

Atendimentos 2019

 Consultas EspecializadasQuimioterapia e Hormonioterapia*Cirurgias OncológicasInternações Clínica e CirúrgicaPreventivosBiópsias
Janeiro3956622121-7
Fevereiro62858127126-1

Atendimentos 2018

 Consultas EspecializadasQuimioterapia e Hormonioterapia*Cirurgias OncológicasInternações Clínica e CirúrgicaPreventivosBiópsiasConsultas PSA-Novembro Azul
Janeiro558652251580822
Fevereiro540611211521100
Março551608391860100
Abril449616291780480
Maio67058135190030
Junho44158919208080
Julho431606232040165
Agosto57861925241070
Setembro4545692019001194
Outubro6296612023811740
Novembro4316741820813252
Dezembro3756576124050
Total61077443280227711964613